Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Газманов на "Новой волне" исполнил песню про Керченский мост

, 14:52

Газманов на "Новой волне" исполнил песню про Керченский мост
фото: globallookpress.com

В рамках музыкального фестиваля «Новая волна» в Сочи состоялась премьера песни, победившей в конкурсе композиций и стихотворений про Керченский мост.

Народный артист России Олег Газманов вышел на сцену вместе с детьми и впервые за свою карьеру исполнил песню, написанную другим человеком.

Как сообщает «Аргументы недели - Керчь», лиричная композиция была включена в программу «Дня премьер» конкурса.

Певец заметил, что песня про Керченский мост является очень теплой и искренней. Он также подчеркнул, что счастлив представить автора произведения Леонида Чернышева – водителя из Иваново. Мужчина в качестве гостя прибыл на фестиваль в Сочи вместе со своими детьми Марией и Владимиром. 

Уточняется также, что специально для выступления оригинальная гитарная версия композиции была обработана в студии. 

Чернышев заявил, что на него произвело огромное впечатление выступление Олега Газманова, который вложил в исполнение душу и подарил песне жизнь. Автор добавил, что тронут до глубины души.

Отметим также, что уже в сентябре мужчина отправится на экскурсию по строительной площадке Керченского моста. Вместе с ним там побывают авторы композиций, занявших на конкурсе второе и третье места и победители в номинации «Стихотворение про Крымский мост».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram