Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Мережко опасается, что Пашинина, воюющего в Донбассе, "могут пристрелить"

, 22:24

Известный сценарист и режиссер Виктор Мережко рассказал, какие последствия, по его мнению, ожидают Анатолия Пашинина, который, как утверждается воюет за Украину в Донбассе.

Виктор Мережко, как выяснилось, предложил Пашинину креститься и стал его крестным отцом. Теперь он очень опасается за духовного сына, считает, что может случиться трагедия. Как отметил Мережко в интервью "КП", складывается ощущение, что "он ищет себе смерти, потому что перспектив у него нет".

"Играть русских патриотов, офицеров и, по сути, проклясть русских людей. Он сделал столько неадекватных заявлений о том, что готов расстреливать русских солдат на Донбассе и вообще Россию готов взорвать! Такие вещи не прощаются. Думаю, что его пуля догонит, к сожалению". Всю ситуацию режиссер назвал гнусной.

Российский актер Анатолий Пашинин уже месяц воюет в Донбассе на стороне Вооруженных сил Украины.  Захар Прилепин, который сейчас живет в Донбассе, пригрозил актеру Анатолию Пашинину, воюющему на стороне украинских силовиков: "Искренне рекомендовал бы ему не встречаться с моим подразделением в бою".

Актер театра и кино Михаил Пореченков прокомментировал поступок своего коллеги Анатолия Пашинина, который вступил в ряды вооруженных сил Украины и воюет на Донбассе: "Личное дело каждого".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram