Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Большое шоу иллюзий

, 15:53

Подарите себе и любимым настоящее волшебство! Двери в удивительный мир, наполненный магией и невероятными чудесами, для Вас откроет Артём Щукин - иллюзионист, входящий в десятку сильнейших фокусников мира и финалист шоу "Минута славы" на Первом канале. Шоу в исполнении Артёма уже успело покорить сердца многих знаменитостей: известный фокусник Эмиль Кио назвал Артёма самым многообещающим иллюзионистом страны, а телеведущий Андрей Малахов - лучшим корпоративным иллюзионистом. Теперь увидеть уникальные трюки, объединенные в потрясающую программу, можете и Вы: в 2017-м году состоятся премьерные показы Большого шоу иллюзии на сцене Цирка Чудес!

Всех гостей цирка ждёт:

- Яркое и зрелищное шоу - держит внимание с первой и до последней минуты программы!

- Лучшие мировые иллюзии и уникальные трюки, не имеющие аналогов в России

- Фокусы и иллюзии в самых различных жанрах: манипуляции, исчезновения, левитация, телепортация, чтение мыслей, микромагия и многое другое!

- Интерактивные номера и фокусы с участием зрителей - каждый сможет погрузиться в потрясающую атмосферу волшебства и увидеть магию своими глазами!

Билеты на шоу - отличный подарок на любой праздник, а билеты на Большое шоу иллюзии - это подарок, который Ваши близкие запомнят на всю жизнь!

Подробную иныормацию о программах смотрите на сайте:циркчудес.рф

Дополнительная информация:

Зал:

Зрительный зал вмещает в себя 695 мест, для маленьких зрителей предусмотрены подушки на кресла. На протяжении всего года в зрительном зале и фойе театра работают кондиционеры.

Как добраться:

Цирк Чудес находится совсем рядом с метро метро «Кунцевская» (это всего три остановки от центра по новой скоростной ветке метро), 1-й вагон из центра. Выйдя в город, пройдите направо 50 метров и поверните еще раз направо. Далее двигайтесь прямо по аллее 300 метров до Цирка Чудес

Перед цирком - большая удобная бесплатная парковка!

цирк
цирк

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram