Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Михаил Кокшенов: Жена дома мягкая, хозяйственная

, 12:03

Михаил Кокшенов на следующей неделе отметит свое 80-летие. Актер сыграл более 130 ролей. Как режиссер снял 15 фильмов. Артист рассказал «Аргументам недели» о своей второй жене - преуспевающей бизнес-леди Наталье Лепёхиной.

«Мы с другом чудом достали билеты на самолёт, кто-то в бизнес-классе бронь не выкупил. Из-за нас даже рейс задержали, - вспоминает Михаил Кокшенов знакомство с Натальей. – В общем, оказались с Наташей соседями. Разговорились, и неожиданно выяснилось, что у нас много общего: оба – Девы, и у нас по две дочки. Весь полёт наговориться не могли! Бывает же такое – словно родную душу встретил. По прилёте обменялись визитками. На следующий же день стал ей звонить. А вскоре услышал от неё: «Приезжай в гости!»

Как мальчишка помчался через всю Москву на свидание. Любовь ведь такое дело: вспышка – и всё. А это была действительно любовь с первого взгляда, и мы не могли ей противостоять. На работе Наталья – серьёзный руководитель, а дома она мягкая, домашняя, хозяйственная. Любит выставки, театр, кино, путешествия. И что особенно приятно, она к моему творчеству прекрасно относится. Для меня это очень важно!». 

Читайте также:

Другие новости культуры

См. все новости дня 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram