Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

«Латиномания» в Доме музыки

, 16:22

6 июля гостей Дома музыки ожидает настоящая латиноамериканская феерия – сногсшибательное шоу Мигеля Ангело и группа «Immigrants» (США). Это зажигательный коктейль из болеро, сальсы, оперного вокала, поп-музыки и латинского фолка, приправленный электронным саундом.

Отзывы критиков о том, что делает этот обаятельный американец венесуэльского происхождения, более чем восторженные: «Впечатляющее представление, оригинальная, совершенно исключительная личность» (Miami Beach News), «Мигель Ангело – не тот, кто работает ради денег или карьеры. Он сфокусирован на том, чтобы донести до публики свое собственное видение мира» (The Huffington Post).

Ангело – музыкант, актер, смело ломающий всевозможные барьеры. Еще ребенком он с успехом исполнял роль Пиноккио в мюзикле, объездив с труппой всю Южную Америку. Перебравшись в Германию, обосновался в Кельне. Когда закончились деньги, начал петь на площади перед знаменитым собором, где его услышал профессор консерватории и пригласил в свой класс. Ангело четыре года учился классическому вокалу, а кроме того серьезно занимался танцем, записал два диска, один из которых несколько месяцев держался в топ-20 CMJ New World music chart.

Но настоящую славу Ангело принесли его шоу. Осев в Бруклине, он гастролирует вместе со своей командой певцов и инструменталистов «Иммигранты» в разных странах, неизменно завоевывая симпатии зрителей. Их выступления потрясают публику неуемной энергией и динамизмом, сценической яркостью и артистическим блеском.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram