Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

«Квартирник у Маргулиса» - настоящий домашний рок-концерт

, 17:50

Теплый акустический звук гитары, согревающая душу атмосфера и легенды русского рока на расстоянии вытянутой руки – все это «Квартирник у Маргулиса» на телеканале «Че». Включайтесь в мир живой музыки и неформального общения по субботам с 14 ноября в 23:00.

Думаете, обычная квартира не подходит для концертов культовых музыкантов? Как бы не так! Впервые на российском телевидении телеканал «Че» собрал выдающихся исполнителей под одной маленькой крышей в небольшой уютной квартире – без формата, фонограмм и шумной толпы. Легенда отечественного рока, участник групп «Машина Времени» и «Воскресенье» Евгений Маргулис приглашает коллег по цеху, которые вживую исполнят свои песни, а в перерывах между музыкальными композициями расскажут душевные истории из жизни. Только друзья, искренняя музыка и самая теплая атмосфера – в общем, все в лучших традициях квартирников.

В ближайшее время вместе с телеканалом «Че» в твой дом с концертом придут такие гранды, как: Александр Ф. Скляр, Сергей Галанин, Найк Борзов, группа «Манго-Манго», Макс Леонидов, братья Кристовские, Валерий Сюткин, «Би-2», «Чайф», «Ногу Свело», «Чиж», Алексей Кортнев и многие другие.

Евгений Маргулис, музыкант, ведущий: «Время Интернета, новых технологий и вездесущих гаджетов, конечно, испортили музыку. И вот я вспомнил былое, всю историю квартирников, начиная с 60-х годов и заканчивая серединой 90-х. Мы ведь никогда не играли больших концертов, все «премьеры» новых песен происходили дома у наших друзей – обладателей огромных квартир. Если хорошенько подумать, то ведь Галич, Окуджава, Высоцкий – все они вышли из квартирников. Так вот, имея такую возможность, такое количество замечательных друзей, почему бы нам не окунуться в прошлое и не сделать эту прекрасную традицию сегодняшним достоянием народа?»

«Квартирник у Маргулиса» – это уникальная возможность провести время с любимым артистами и увидеть их в обычной непринужденной обстановке. Включайте«Че» с 14 ноября в 23:00 по субботами откройте для себя мир лампового общения и живой музыки! 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram