Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

О трендах в оформлении интерьера рассказала дизайнер Елена Крылова

, 07:39

На осенних интерьерных выставках во Франции и Италии побывала известный российский дизайнер Елена Крылова, уделившая время читателям "Аргументов Недели" и рассказавшая о новинках и последних трендах сезона.
 
- Очень актуален металлический блеск, дизайнеры предлагают заказчикам медное золото, стальные аксессуары и полудрагоценные камни. Только не переусердствуйте с металлом – расставьте акценты в умеренном количестве, добавив выразительности и блеска своему дому, - советует Крылова. По ее словам, позолоченные аксессуары для дома вы найдете у Michael Aram – дизайнер предлагает действительно изысканные, красивые и очень дорогие предметы интерьера.
 
 
- Интересным течением нового сезона стал контраст, - рассказывает Елена. - Невесомость хрусталя особенно остро чувствуется в сочетании с грубо обработанным деревом или камнем.
 
 
- На Парижском салоне брутальный стиль loft был представлен сразу на нескольких стендах. Взгляд останавливается на потертой коже диванов Честер, консолях и стеллажах из старых досок и, особенно, на теме авиации и космонавтики в оформлении экспозиции мебели.
 
 
Напомним, что Елена Крылова работает с ведущими бизнес-структурами и представителями российского шоу-бизнеса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram