Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Нижний Новгород → Культура

Архитектурная выставка открывается в Нижнем Новгороде

, 13:06

Экспозиция посвящена архитектурным объектам по проектам, разработанным нижегородскими архитекторами, и реализованным в начале XXI века на территории Нижнего Новгорода.

В состав экспозиции вошли объекты реконструкции и нового строительства, как имеющие международное и всероссийское общественное и профессиональное признание, так и объекты, значимые для города Нижнего Новгорода. Это – воссоздание Зачатской башни Нижегородского Кремля, реставрация объекта культурного наследия федерального значения «Арсенал» Нижегородского Кремля для размещения ФГБУК « Государственный центр современного искусства», новые объекты - Центр международной торговли, торговый центр «Этажи», административное здание на пересечении улиц Фрунзе и Большой Печерской и др.

Экспозиция будет открыта для свободного посещения с 4 марта с 12.00 до 20.00 ежедневно, кроме понедельника, в зале "Под сводами" на 2-м этаже Арсенала. Во время работы информационной экспозиции зрителям будет представлена возможность оставить комментарии и предложения в книге отзывов.

по сообщению портала "НОВЫЙ НИЖНИЙ" 04.03.15

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram