Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Александр Невский сыграет в альтернативных "Неудержимых"

, 16:29

Александр Невский сыграет одну из главных ролей в новой голливудской картине "Разборка в Маниле", режиссером которой выступает Марк Дакаскос ("Братство волка"), съемки пройдут на Филиппинах в феврале 2015 года.

Продюсером фильма выступает легендарный режиссер и оператор Анджей Бартковяк - создатель множества культовых приключенческие картин, от "Скорости" и "Смертельного оружия 4" до "Ромео должен умереть" и "DOOM".

Фильм "Разборка в Маниле" уже можно назвать альтернативной версией "Неудержимых", так как в картине Бартковяка и Дакаскоса примут участие многие герои боевиков, которые пока не снимались в легендарной франшизе Сильвестра Сталлоне. Кроме самого Дакаскоса и Невского сниматься на Филиппины поедут Каспер Ван Дин ("Звездный десант"), Тиа Каррере ("Правдивая ложь"), Кэри Тагава ("Смертельная битва"), Оливье Грюнер ("Немезида"), Синтия Ротрок ("Ангел-хранитель"), Дон "Дракон" Уилсон ("Кровавый кулак") и Маттиас Хьюз ("Я пришел с миром").

Александр Невский, в прошлом - неоднократный "Мистер Вселенная" по бодибилдингу, уже много лет работает в Голливуде в качестве актера и продюсера. В этом году на экраны вышел режиссерский дебют Невского "Черная Роза", в котором он сыграл вместе с Кристанной Локен и Эдрианом Полом. Премьера картины "Разборка в Маниле" планируется на осень-зиму 2015 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram