Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Выставка-продажа «Недвижимость». Более 150 застройщиков. Более 5000 предложений

, 11:58

C 20 марта по 23 марта в Центральном доме художника пройдет юбилейная 30-я ежегодная выставка-ярмарка «Недвижимость-2014» - ведущее мероприятие на российском рынке жилой недвижимости. Организаторами выставки являются выставочная компания «Привет-Медиа», ОАО «ДСК-1», Ассоциация инвесторов Москвы, при активной поддержке Правительства г. Москвы. Официальный партнер мероприятия – инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet.

В весенней выставке участвуют более 150 девелоперских, строительных компаний, агентств недвижимости, банков. Около 5000 предложений в новостройках эконом, бизнес и элит-класса представят ОАО «ДСК №1», ЗАО ГК «СУ-155», ОАО ГК «ПИК», «ПСФ «Крост», ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Москва», инвестиционно-строительная компания «МОРТОН-Инвест», ФСК «Лидер», ГК «Пионер», «ЭТАЛОН-Инвест», Urban Group и другие.

В одно время и в одном месте посетители смогут выбрать жилье среди огромного количества предложений и купить квартиру или загородный дом от застройщика в Москве и Московской области, подобрать выгодную ипотечную программу, продать или обменять квартиру при помощи риэлторского агентства, получить бесплатную консультацию от юриста или налоговика.

С 20 по 23 марта на выставке в Центральном Доме Художника участники выставки предложат посетителям недвижимость по специальным ценам - значительно ниже тех, что действуют в обычные дни.

В разделе выставки «Все операции на вторичном рынке жилья» представлены крупнейшие риелторские компании: холдинг «Миэль», «Инком-Недвижимость», «Бест-Недвижимость», «Азбука жилья». Представители компаний помогут произвести любые операции по купле/продаже, обмену, расселению, оценке имущества и окажут профессиональные консультационные услуги посетителям.

В разделе «Комфортное жилье» будут представлены апартаменты, недвижимость бизнес и элит-класса от крупнейших застройщиков таких, как ГК «Пионер», «ДОНСТРОЙ», концерн «КРОСТ», «ЭТАЛОН-Инвест» и другие.

Приобретение жилья требует серьезных материальных вложений, и далеко не каждый сразу может купить понравившуюся квартиру. Реальный выход – взять кредит или оформить покупку по ипотечной программе. Именно поэтому на выставке в ЦДХ с 20 по 23 марта будет работать «Центр ипотечного кредитования», посвящённый вопросам ипотечных займов на покупку жилья.

На выставке «Недвижимость» будут представлены все коттеджные поселки, таунхаусы Москвы и Московской области, дачные участки на Дмитровском, Новорижском, Калужском и Симферопольском шоссе, а также различные по направлению, цене, удаленности от МКАД и ландшафту земельные участки и земли без подряда. Оформить договор предварительного бронирования или записаться на просмотр объекта можно на стендах таких компаний, как корпорация «ИНКОМ-Недвижимость», ГК «МИЭЛЬ», АН «Бест-Новострой». 

22 и 23 марта пройдет в Центральном Доме Художника «Фестиваль недвижимости».

Это масштабный информационно-развлекательный праздник для всей семьи. В эти дни можно будет получить скидку на покупку жилья, купить квартиру по акции, на специальных условиях от застройщиков, поучаствовать в беспроигрышной лотереи, конкурсах и викторинах, выиграть подарки и приятные сувениры, получить бесплатные консультации от юристов, налоговиков и риэлторов.

В субботу и воскресенье в рамках «Фестиваля недвижимости» пройдут семинары и мастер-классы: мастер-класс для покупателей «Новостройки без риска», семинар «Ипотека первичного рынка», семинар «Квартира в новостройке: покупка с выгодой», семинар «Лучшие предложения на рынке недвижимости для менее защищенных категорий граждан», семинар «Риски на рынке недвижимости» и другие мероприятия.

Более подробная программа на сайте выставки www.exporealty.ru.

Только 22 и 23 марта ведущие застройщики и агентства недвижимости предложат посетителям акции и скидки на покупку недвижимости и услуги. При покупке квартиры в новостройке большинство участников подарят покупателям машино-место, предоставляют уникальную беспроцентную рассрочку на 1 год или скидку на услуги и новостройки до 15%.

Выгода покупателя может составить от 150 000 до 660 000 рублей, при этом цены на квартиры в новостройках начинаются от 2 млн. рублей. Посетители также смогут посетить презентации новых объектов недвижимости в Московском регионе и купить квартиры по стартовым ценам.

Также в эти дни пройдут конкурсы и лотереи, организованные оргкомитетом и участниками выставки. Посетители смогу выиграть множество подарков и большие скидки на недвижимость от застройщиков и агентств недвижимости.

В период работы выставки для маленьких посетителей будет работать «Детский городок». Пока родители выбирают недвижимость, с детьми будет заниматься опытный педагог и аниматор, все дети получат подарки и игрушки. В детской мастерской детишкам организаторы предложат принять участие, как в рукодельных мастер-классах, так и в подвижных, таких как танцы, спорт, актерское мастерство, также принять участие в  различных розыгрышах и конкурсах.

Приходите на выставку «НЕДВИЖИМОСТЬ 2014» - это редкий шанс увидеть все и сразу, сравнить и выбрать оптимальный вариант жилья, пробрести квартиру или дом по специальным ценам, с большими скидками, решить все Ваши вопросы наиболее благоприятным образом!

Бесплатный билет на выставку можно получить на сайте www.exporealty.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram