Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Культура

Стала известна стоимость билетов на открытие Большого театра

, 18:51

В Интернете утром 21 октября появилась информация, что некоторые интернет-агенты по продаже театральных билетов получили для распространения  билеты на гала-концерт в честь открытия Большого театра. Причем, количество билетов для продажи ограничено.

Из схемы, которую активно начали обсуждать пользователи Сети,  следовало, что билеты на концерт на сайте "Билетсервис.ру" стоят до 2 миллионов рублей (партер). Самые дешёвые билеты - на балкон второго, третьего и четвёртого ярусов, стоят от 90 до 250 тысяч.

Напомним, гала-концерт и открытие исторической сцены Большого театра состоится 28 октября. Один из пользователей Twitter написал: "Продам квартиру, куплю билеты в Большой театр". В компании "Билет-сервис" объяснили, что на их сайте произошел сбой, это ошибочные цены.

По словам продавцов различных интернет-агентств, желающих купить билеты на открытие Большого очень много, и они готовы платить по 200 тысяч рублей, передает Лента.ру. Но билетов в свободной продаже нет.

Пресс-служба Большого театра опровергла причастность к продаже билетов на открытие исторической сцены ГАБТа. Ранее пресс-служба театра заявляла, что на гала-концерт можно будет попасть только по приглашениям. На мониторах, расположенных на площади рядом с ГАБТом, будет вестись трансляция концерта, в котором примут участие все труппы театра. Как передает РИА Новости,  все билеты находятся в распоряжении администрации президента.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram