Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал 13+

Все сотрудники патрульно-постовой службы получили ориентировки на убийцу Драчёва

, 13:56

Вся хабаровская полиция брошена на поиски подозреваемого в убийстве чемпиона по пауэрлифтингу Андрея Драчёва. Сотрудники патрульно-постовой службы получили ориентировки, отрабатывается круг знакомых подозреваемого.

В городе осматриваются все места, где может появиться преступник: аэропорты и вокзалы, гостиницы и хостелы, особенно те, где не требуется паспортная регистрация.

Правоохранители уже установили личность подозреваемого. Это уроженец города Амурска Аллахверанов Анар Алияр Оглы 1992 года рождения, передает НТВ. Его приметы: рост 170–175 сантиметров, телосложение спортивное, стрижка короткая, борода черного цвета. Был одет в белую футболку, черные джинсы и мокасины. Судя по странице с таким именем в соцсети, нападавший на Драчёва увлекается боксом и смешанными единоборствами. Вот откуда приемы, «вырубившие» чемпиона по пауэрлифтингу.

Андрей Драчёв скончался в реанимации после сильной черепно-мозговой травмы. Конфликт начался в местном кафе «Галерея», после чего мужчины вышли разбираться на улицу. Драка происходила один на один, и присутствующие, включая охранников заведения, не вмешивались в поединок. Момент убийства попал на камеры видеонаблюдения. На них видно, как зачинщик драки сбил пауэрлифтера с ног ударом ноги в голову и добил уже его уже лежачего опять же ударами по голове.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram