Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Волгоградский педофил снимал на видео насилие над племянницей

, 17:00

33-летнии волгоградец обвиняется в сексуальном надругательстве над малолетней племянницей и видеосъемке совершаемых им преступлений.

По информации пресс-службы регионального СУ СК РФ, с 2012 по 2013 год педофил систематически совершал в отношении своей племянницы  2005 года рождения, действия сексуального характера, производя видеозапись надругательств над ребенком. Эти видеофайлы хранились на его персональном компьютере и именно они впоследствии стали неопровержимым доказательством по уголовному делу. В ходе расследования установлено 11 эпизодов преступной деятельности преступника. Следователям удалось восстановить даже удаленные им с компьютера файлы.

Кроме того, установлен факт копирования обвиняемым порнографического снимка с изображением неустановленного следствием несовершеннолетнего и пересылка его иностранного гражданину.

Уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Тракторозаводского района, направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии предварительного расследования свою вину педофил полностью признал.

по сообщению портала "ВОЛГОГРАД.РУ" 10.02.17

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram