Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Стрелка с овощебазы в Петербурге очевидцы избили так, что он не может говорить

, 18:23

Открывший стрельбу на овощебазе в Санкт-Петербурге мужчина не может говорить после того, как был избит очевидцами во время задержания. Они удерживали стрелка до приезда правоохранителей.

Мужчина попал в больницу. Задерживали его достаточно агрессивно - произошла потасовка. Очевидцам удалось держать стрелка до приезда полиции и сдать его на руки правоохранителям, сообщила глава криминального отдела портала «Фонтанка.ру» Татьяна Востроилова.

Востроилова в эфире радиостанции «Говорит Москва» отметила, что в данном конфликте не идет речи о межнациональной розни, так как работники овощебазы в основном являются гражданами Азербайджана.

«Фонтанка.ру» информирует, что 27-летний экс-сотрудник ФСКН Эмиль Гусейнов выстрелил в лицо 43-летнему гражданину Азербайджана Исмаилову из травматического пистолета. Конфликт между мужчинами якобы вспыхнул из-за невыплаченного долга.

Ранее сообщалось, что в Петербурге на Софийской овощебазе произошел конфликт со стрельбой между двумя людьми, в результате один из них скончался от огнестрельного ранения. 

Читайте также: 

В Петербурге поймали мигранта, изнасиловавшего школьника.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram