Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Пропавшая в Челябинске мама троих детей найдена мертвой

, 21:39

Жительница Челябинска, бизнесвумен, мама троих маленьких детей Эстер Массора Альварес найдена убитой в четверг, 26 марта. Тело женщины со следами насилия обнаружено в районе населенного пункта Кундравы в Чебаркульском районе Челябинской области в лесополосе. У женщины разбита голова.

На месте инцидента работают следователи и криминалисты. Сотрудники правоохранительных органов уверены, что погибшая - пропавшая ранее 35-летняя жительница Челябинска, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. У Эстер были особые приметы.

Белый автомобиль Range Rover Evoque, на котором в последний раз видели женщину, на данный момент не найден. Пока не установлено и местонахождение мужчины, которого видели с Эстер свидетели в последний раз.

Многодетная мама Эстер Массора Альварес уехала из дома 20 марта на личном автомобиле Range Rover Evoque на базу отдыха «Небесное озеро» отмечать свой день рождения. В воскресенье, 22 марта, она позвонила своей матери и сообщила, что возвращается в Челябинск. Но домой женщина не вернулась.

Следственный комитет региона ранее возбудил по факту ее исчезновения уголовное дело по части 1 статьи 105 «убийство».
Дети - три девочки - сейчас находятся со своим отцом, гражданским мужем Эстер Массора Альварес.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram