Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Криминал

На журналиста «Вечернего Петербурга» предположительно напали мигранты

, 14:14

Специальный корреспондент газеты «Вечерний Петербург» Михаил Телехов, на которого в воскресенье утром было совершено нападение, поделился с «БалтИнфо» подробностями происшествия.

По словам журналиста, в районе 03.00 МСК он вышел от своих друзей, проживающих на Захарьевской улице, дом 3, рядом с комплексом зданий ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. «Выйдя от друзей, я направился в сторону Литейного проспекта, чтобы поймать машину и поехать домой. Но пройдя несколько десятков метров, я получил сильный удар сзади. Нападавших я, к сожалению, не видел, да и не мог видеть. Очнулся я уже в Мариинской больнице», - сообщил Телехов.

По его словам, нападавшие забрали у него ноутбук, личные документы и мобильный телефон, с которого позже были сделаны звонки в Таджикистан.Этот факт дает основания полагать, что на меня напали мигранты»,- добавил журналист. Телехов рассказал, что случившееся не сказалось на его здоровье и в ближайшее время он вернется к работе. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram