Качество, простота, дизайн и безопасность в ванной

Качество, простота, дизайн и безопасность в ванной

BOLU Iberica, S.A/ (БОЛУ Иберика, С.А.) является флагманом в производстве душевых кабин и ванн в Испании, а теперь и в России. Проект «50 ПЛЮС» рад сообщить, что компания BOLU Iberica будет представлена на V Международном Форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».

Благодаря двадцати летнему опыту работы в отрасли, BOLU (БОЛУ) стала ведущей компанией рынка сантехники для ванной комнаты. Компания самостоятельно разработала и внедрила новые материалы, комплектующие и конструкции.

Инженеры и дизайнеры компании Bolu Iberica предвидят и адаптируют потребности своих клиентов и всегда заботятся о ценностях, которые сделали их продукцию уникальной. Основными постулатами своей деятельности компания заявляет: качество, простоту, дизайн и безопасность.

В ассортименте компании представлены душевые кабины и специальные акриловые ванны с дверью. Революционная ванна с дверью предназначена для людей зрелого возраста: для комфортного и удобного принятия водных процедур.

Ванна БОЛУ – это ванна для жизни! Ознакомиться с продукцией компании, а так же задать все интересующие вас вопросы, вы сможете с 3-го по 5-е ноября в ЦВК «Экспоцентр», на V Международном Форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».