Спецсвязь для старшего поколения

Спецсвязь для старшего поколения

На VI Форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» компания МТС дарит гостям зрелого возраста специальный тарифный план «Активный пенсионер»

Тарифный план «Активный пенсионер» - новинка этого года. Он разработан вместе с Московским отделением Союза пенсионеров России и является уникальным продуктом. Тариф «Активный пенсионер» существует в двух вариантах – первый для тех, кто ещё не освоил интернет, но активно пользуется голосовыми сообщениями.

- Цена такого варианта  – всего лишь 99 рублей в месяц, при этом разговаривать можно почти неограниченное количество времени, и внутри сети МТС, и на телефоны других операторов 100 минут включено, -разъясняет Татьяна Герасименко, руководитель направления Департамента корпоративной социальной ответственности. – Второй вариант – для тех, кто пользуется мобильным интернетом – 199 рублей в месяц. Это большой голосовой и интернет-трафик.

Подключить тариф бесплатно можно на стенде МТС выставки «50 ПЛЮС» и на стенде Союза пенсионеров России со 2 по 4 ноября. Его пока нет в розничной сети МТС и по окончании мероприятия его можно будет приобрети только у партнёров Проекта «50 ПЛЮС» - в Московском отделении Союза пенсионеров России и только московским пенсионерам.