Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Фигурист Лазукин объяснил расставание с Туктамышевой: «Могу сказать только одно: жизнь — такая штука»

, 17:36 Источник: sport-express.ru

Фигурист Лазукин объяснил расставание с Туктамышевой: «Могу сказать только одно: жизнь — такая штука»
Андрей Лазукин, фото: Maksim Konstantinov, globallookpress.com

Российский фигурист Андрей Лазукин объяснил расставание с известной фигуристкой Елизаветой Туктамышевой. 22-летний Андрей Лазукин, выступающий в одиночном катании отметил, что они расстались не вчера. Фигурист не стал раскрывать детали, почему у них с Лизой не сохранились отношения.

"Могу сказать одно: жизнь — такая штука: пути у людей расходятся. Не хочу вдаваться в подробности. Просто так вышло", - поделился Лазукин. По его словам, после расставания у них с Туктамышевой отношения нормальные. Другой девушки у него пока нет.

Андрей не исключил нового романа со спортсменкой. По его мнению, идеальная девушка должна быть заботливой, и отношения между влюбленными не должны разрушать людей.

Спортсмен надеется, что скоро начнутся тренировки на льду, приостановленные из-за коронавируса. Кстати, у них с Лизой один тренер - Алексей Мишин.

Андрей Лазукин - российский фигурист, выступающий в одиночном катании. Победитель финала Кубка России, бронзовый призёр турнира серии Челленджер Lombardia Trophy 2018 и командного чемпионата мира 2019.

Яна Рудковская, известный продюсер, супруга двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, выразила свое мнение о тренере Этери Тутберидзе

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram