Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

У бывшего футболиста "Спартака" и сборной России медики диагностировали рак

, 15:53

У бывшего футболиста "Спартака" и сборной России медики диагностировали рак
фото: pixabay.com

Бывший футболист московского "Спартака" и сборной России Василий Кульков лечится от рака.
Медики диагнстировали у спортсмена плоскоклеточной рак пищевода.

На сайте болельщиков клуба "Фратрия" сообщается, что 53-летний член тренерского штаба академии "Спартака" Василий Кульков в настоящее время находится под наблюдением врачей в больнице в Красногорске. Бывший "спартаковец" проходит второй курс химиотерапии.

Болельщики Кулькова желают ему скорейшей поправки и возвращения в строй.

Василий Кульков играл на позиции защитника. За московский "Спартак" он выступал с 1989 по 1991 годы, а также с 1995-го по 1997-й. В составе этой команды он становился чемпионом СССР в 1989 году, серебряным призером чемпионата Советского Союза в 1991-м и бронзовым призером чемпионата России сезона-1995.

В России Кульков также играл за петербургский "Зенит" и самарские "Крылья Советов". Кульков также выступал за португальские "Бенфику", "Порту", "Алверку" и за английский "Миллуолл". За сборные СССР, СНГ и России он в общей сложности провел 42 матча.

В Интернете появились слухи о раке у актрисы Анастасии Заворотнюк. Ее агент их опроверг. Супруг Заворотнюк фигурист Петр Чернышов имеет американское гражданство. У них есть маленькая дочь. Пара занимается оформлением документов. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram