Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Дон «Дракон» Уилсон и Константин Цзю стали гостями чемпионата мира «Бои по правилам TNA»

, 19:26

Россияне Илья Соколов и Иван Кондратьев завоевали путевки в четвертьфинал чемпионата мира «Бои по правилам TNA». Третий этап турнира собрал спортсменов из России, Польши, Чехии, Белоруссии, Латвии, Бельгии, Нидерландов и Узбекистана. Почетными гостями бойцовского вечера стали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, абсолютный чемпион мира по боксу среди профессионалов Константин Цзю, обладатель 10 мировых титулов по кикбоксингу в трех разных весовых категориях Дон «Дракон» Уилсон и создатель стиля карате сэйвакай Адемир да Коста.

В самом ожидаемом поединке в весовой категории до 70 кг прошлогодний финалист турнира TNA, двукратный победитель Кубка мира по кикбоксингу из Казани россиянин Илья Соколов уверенно одолел по очкам одного из лучших бойцов Чехии по муай-тай и кикбоксингу Ладислава Криштуфека. В этом же весе призер Кубка мира по кикбоксингу россиянин Иван Кондратьев, проведя за встречу три нокдауна, одержал верх по очкам с подавляющим преимуществом над Рафалом Косярски из Польши.  

Также «путевки» в четвертьфинал чемпионата мира «Бои по правилам TNA» завоевали: поляк Доминик Цинал, победив латвийца Стаса Макаренко в категории до 80 кг, турецкий боец Гокхан Гедик, победив решением судей узбекского спортсмена Мурата Азимова в категории до 80 кг. Не смог выйти в четвертьфинал в категории свыше 80 кг россиянин Александр Дмитриенко, которого бельгиец Гаувенберг Мбамба в третьем раунде мощным ударом в голову отправил в нокдаун. Завершал программу поединок тяжелого дивизиона россиянина Виктора Вечерина и белоруса Петра Романкевича, последний в конце дополнительного четвертого раунда, после проведенного нокдауна заставил противника выкинуть «белый флаг».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram