Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество  → Природа 13+

Тысячи голландских ферм сталкиваются с принудительным закрытием в соответствии с новыми экологическими правилами ЕС

, 13:06

Тысячи голландских ферм сталкиваются с принудительным закрытием в соответствии с новыми экологическими правилами ЕС
Фото: соцсети

Европейский союз (ЕС) требует, чтобы государства-члены, включая Нидерланды, начали закрывать и сворачивать животноводческий сектор и сельское хозяйство, чтобы соответствовать экологическим правилам, основанным на подлоге данных группы IPCC (Межправительственная группа экспертов по изменению климата), известном как «антропогенное изменение климата».

Нам говорят, что около 3000 ферм, расположенных в «экологически чувствительных» районах в Нидерландах, в настоящее время планируется закрыть - это больше, чем 600 ферм, которые были объявлены еще в октябре в качестве целей для ликвидации из-за азотного «загрязнения», сообщает «climate.news».

После летних протестов фермеров на «зеленой» повестке дня ЕС, голландское правительство все еще не рассталось с планами по сокращению выбросов азота в стране по крайней мере на 50 процентов к 2030 году.

Министр Кристианна ван дер Валь недавно объявила, что правительство Нидерландов проведет «обязательную покупку» крупнейших в стране ферм по выбросу азота. Фермерам, которые владеют землей, как сообщается, будут предложены сделки «намного больше», чем на самом деле стоит их собственность.

Ван дер Валь добавила в своем заявлении, что «нет лучшего предложения», чем те, которые планирует предложить ее правительство. Другими словами, фермеры могут либо принять сделку и получить что-то, либо отклонить ее и, возможно, получить очень мало или ничего, теряя при этом средства к существованию.

Уничтожение голландского сельского хозяйства является частью глобалистского плана «чистого нуля» выбросов углерода, который направлен на удаление углерода, природного элемента, необходимого для жизни и роста лесов и растений на всех континентах.

С этим придет массовая депопуляция, конечно, поскольку углерод и азот являются основными строительными блоками жизни. Глобализм, по сути, является антижизнью, и он стремится украсть, убить и уничтожить все, что естественно и хорошо.

Сельскохозяйственным производителем номер один в мире сейчас являются Соединенные Штаты, за которыми следуют Нидерланды на втором месте. Большая часть Западной Европы полагается на Нидерланды для овощей. На самом деле, более половины всех голландских земель используется для сельского хозяйства, и есть 24 000 акров сельскохозяйственных культур, также растущих в теплицах по всей стране.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram