> Матч между московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом» закончился ничьей - Аргументы Недели. Петербург

//Общество 13+

Матч между московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом» закончился ничьей

16 августа 2025, 20:17 [«Аргументы Недели. Петербург», Максим Шувалов ]

Фото: Baltphoto

Матч пятого тура Российской Премьер-Лиги между московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом» на «Лукойл Арене» в Москве завершился вничью со счетом 2:2.

К началу этого тура «Спартак» имел четыре очка и располагался на 11-м месте в турнирной таблице после четырех проведенных матчей чемпионата России. «Зенит» набрал пять очков, занимая восьмую позицию.

В предыдущем туре «Спартак» потерпел поражение от «Локомотива» со счетом 2:4, а «Зенит» уступил грозненскому «Ахмату» с результатом 0:1.

В следующем туре чемпионата московский «Спартак» отправится в Казань, где встретится с «Рубином». «Зенит» проведет домашний матч против махачкалинского «Динамо».

Отметим, что «Спартак» реализовал все билеты на этот матч с «Зенитом» в Москве.





Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте