Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Арменак Тозлян провёл приём граждан в Сочи

, 15:16

Депутат ЗСК Арменак Тозлян провёл приём граждан в Сочи
t.me/TAASochi

Очередной приём граждан в Сочи провёл кубанский парламентарий Арменак Тозлян. За поддержкой к депутату ЗСК обратились представители горотделения Всероссийского общества инвалидов. Они попросили политика в преддверии 9 Мая оказать помощь нуждающимся.

Представители организации в рамках приёма сообщили, что на данный момент на учёте стоит 51 человек. Это участники и инвалиды ВОВ, дети войны, труженики тыла, одинокие, маломобильные и малообеспеченные сочинцы.

Арменак Тозлян прокомментировал, что помогает данной организации в течение нескольких лет. Политик пообещал и в этот раз обеспечить общество инвалидов всем необходимым.

Во время приёма к парламентарию пришла и семья участника СВО. Они попросили депутата ЗСК оказать содействие в зачислении дочки военнослужащего, учащейся в 1 классе, на курс «робототехники». В ходе встречи законодатель оказал помощь в подготовке всех требующихся документов для оформления девочки на курс.

Ранее «Аргументы недели на Кубани» сообщали, что Арменак Тозлян поучаствовал в высадке камелий. Мероприятие, посвящённое Дню космонавтики состоялось в Центральном районе города-курорта.

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram