> С 3 февраля вводятся изменения в расписание пригородных поездов МЖД - Аргументы Недели. Москва

//Общество 13+

С 3 февраля вводятся изменения в расписание пригородных поездов МЖД

31 января 2025, 11:28 [ «Аргументы Недели. Москва» ]

С понедельника, 3 февраля, изменится расписание пригородных электропоездов на нескольких участках Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД.

В сообщении говорится, что изменение расписания движения пригородных поездов в Московской и Рязанской областях связаны «с модернизацией инфраструктуры на нескольких участках» МЖД.

Как уточняется, в зависимости от даты и времени суток изменится время отправления, время прибытия у ряда электричек,  курсирующих между станциями «Рязань-1», «Дивово», «Голутвин», «Раменское», «Москва – Пассажирская – Казанская», а также «Люберцы-1 – Шиферная»

В пресс-службе отметили, что Московская железная дорога приносит извинения за изменения в расписании движения электропоездов, просит пассажиров отнестись к временным неудобствам с пониманием и заранее ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов.


ЕС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте