Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 38(124) от 18.09.2008

На НТВ стартовал новый сезон шоу " ТЫ - СуперСТАР 2"

, 12:53

 "Когда мне предложили участие в этом проекте, я обрадовался, долго держал это все в секрете, чтоб не сглазить. Просто не так много по-настоящему музыкальных проектов на нашем телевидении. Мне не надо обучаться новым цирковым трюкам, не надо ни с кем драться или кататься на коньках. Здесь могу заниматься своим любимым делом - ПЕТЬ!

 А это еще и работа с профессиональной командой НТВ и общение с моими друзьями из обеих команд. От всей души желаю успеха всем участникам проекта! Я выхожу на сцену не соревноваться, а наслаждаться пением в формате живого звука".

 Поддержать любимого мужчину в студии приехала его жена Ирина и дочка Лизочка, которая выступала вечным двигателем на площадке. Когда Сосо вышел на сцену, чтобы исполнить душевную песню "Помолимся за родителей", которая поистине является гимном семейных отношений, его Лиза с удовольствием подпевала звездному папе и даже подтанцовывала.

 По словам организаторов, этот проект призван помочь уже зажженным звездам преобразиться и открыть новые грани своего таланта. Что откроет в себе Сосо Павлиашвили, вы узнаете, когда будете внимательно наблюдать за его искрометными выступлениями на НТВ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram