Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Маша Распутина простила свою старшую дочь Лиду

, 11:59

Певица Маша Распутина простила свою старшую дочь Лиду. Отношения артистки со взрослой дочерью были напряженными  12 лет. Девушка неоднократно обвиняла знаменитую мать в том, что она лишила ее квартиры.

Лида - дочь Маши Распутиной и Владимира Ермакова. Девушка попадала в психиатрическую больницу и уверяла, что туда поместила ее звездная мать. Оказывается, после того, как певица ушла от своего мужа, он начал ей мстить. И вот впервые Лида Ермакова рассказала правду.

Оказывается, это отец настраивал ее против родной матери. Лида в программе "Русские сенсации" на НТВ рассказала, что отец давай ее психотропные препараты и собственноручно сдал в психбольницу. По признанию девушки, когда она находилась под воздействием таблеток, отец манипулировал ей.

Он вызвал СМИ и заставлял в присутствии журналистов наговаривать на мать всякие гадости.  Лида говорит, что отец лишил ее квартиры, а потом советовал звонить новому мужу мамы и выпрашивать квартиру.

Маша Распутина рассказала, что отношения с Лидой - трагедия ее жизни. Сейчас она простила дочь и почувствовала облегчение на душе.

Напомним, Маша Распутина на одной из светских тусовок в присутствии коллег  звезд шоу бизнеса - вдруг призналась, что у нее нет больше секса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram