Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

По условиям сделки США капитулировали перед Ираном, считает сенатор-демократ Мерфи

Сенатор-демократ Мерфи: по условиям сделки США капитулировали перед Ираном

Источник: ТАСС

По условиям сделки Соединенные Штаты капитулировали перед Ираном. Соответствующую точку зрения выразил сенатор-демократ Крис Мерфи, информирует ТАСС.

Член верхней палаты американского Конгресса заявил, что исламская республика пошла на единственную уступку — открыла Ормузский пролив.

«И это даже не уступка, потому что пролив был открыт еще до войны!» — добавил Мерфи.

Ранее в понедельник сообщалось, что вице-президент США Джеймс Дэвид Вэнс назвал заключение сделки с Тегераном большой победой для Вашингтона.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG