Глава МИД РФ Сергей Лавров: киевский режим никогда не был договороспособен
9 мая 2026, 18:58 [ «Аргументы Недели» ]
Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что киевский режим никогда не был договороспособен. "Они никогда не были договороспособны. Никогда", - сказал министр ИС "Вести".
По словам главы российской дипломатии, в этом нет никакого сюрприза, такая ситуация наблюдалась с момента госпереворота на Украине, продолжая минскими договоренностями и стамбульскими договоренностями в апреле 2022 года.
"Никакого сюрприза в недоговороспособности киевского режима я не усматриваю", - подчеркнул Сергей Лавров. (Цитата по РИА Новости).