Аргументы Недели → Политика 13+

Рубио заявил, что никогда не разговаривал с главой МИД Ирана Арагчи

, 10:01

Руководитель Государственного департамента Соединенных Штатов Марко Рубио сказал, что никогда не разговаривал с главой министерства иностранных дел Исламской Республики Иран Аббасом Арагчи. Соответствующее заявление Рубио сделал в ходе интервью телевизионному каналу Fox News.

По словам госсекретаря, и Арагчи «редко общался с нашими людьми».

«В основном это непрямые переговоры», — добавил Рубио.

Как сообщалось ранее, газета Financial Times написала, что Рубио уклонялся от участия в переговорах по Ирану.

Подписывайтесь на «АН»: Дзен  Telegram  МАХ