Аргументы Недели → Политика 13+

США усилят давление на Иран, если он не пойдет на сделку, заявил глава Госдепа Рубио

Рубио: США усилят давление на Иран, если он не пойдет на сделку

, 07:30

Соединенные Штаты усилят давление на Иран, если он не пойдет на сделку. С соответствующим заявлением выступил в ходе интервью телевизионному каналу Fox News руководитель американского Государственного департамента Марко Рубио.

«Давление на Иран является экстраординарным, но, я думаю, что его можно еще усилить», — сказал глава внешнеполитического ведомства.

Как сообщалось ранее во вторник, газета The Wall Street Journal написала, что хозяин Белого дома Дональд Трамп скептически отнесся к плану Тегерана о проведении трехэтапных переговоров, Вашингтон выступит с контрпредложением в ближайшие дни.

Подписывайтесь на «АН»: Дзен  Telegram  МАХ