Аргументы Недели → Политика 13+

Трамп: США продолжат бомбить Иран, если соглашения не будет до конца перемирия

, 18:23

Соединенные Штаты продолжат бомбить Иран, если мирного соглашения не будет до окончания перемирия. С соответствующим заявлением выступил хозяин Белого дома Дональд Трамп, информирует Общественная Служба Новостей.

Режим прекращения огня между Вашингтоном и Тегераном истекает 21 апреля, указывается в процитированной публикации.

Как сообщалось ранее в понедельник, глава комитета по национальной безопасности иранского парламента Эбрахим Азизи отметил, что исламская республика не намерена тратить время на бессмысленные переговоры с американской стороной и ожидает от нее прояснения позиции.

Подписывайтесь на «АН»: Дзен  Telegram  МАХ