Аргументы Недели → Политика 13+

Американский посол Гор: глава Госдепа Рубио в мае впервые посетит Индию

, 12:53

Руководитель Государственного департамента Соединенных Штатов Марко Рубио в мае впервые посетит Индию. Соответствующее заявление сделал в социальной сети X американский посол в южноазиатской республике Серджио Гор.

В январе, до вступления в должность посла, Гор анонсировал подготовку серии двусторонних контактов высокого уровня между Вашингтоном и Нью-Дели.

Как сообщалось ранее, издание The New York Times написало, сославшись на свои источники, что предприниматель Илон Маск поучаствовал в телефонном разговоре хозяина Белого дома Дональда Трампа с главой индийского правительства Нарендрой Моди.

Подписывайтесь на «АН»: Дзен  Telegram  МАХ