Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сенатор Рогозин: город Запорожье будет освобожден от украинских фашистов

Город Запорожье будет освобожден от украинских фашистов. Об этом написал в своем Telegram-канале член Совета Федерации от Запорожской области Дмитрий Рогозин.

Таким образом сенатор прокомментировал заявление президента России Владимира Путина о возможном обвале фронта у Вооруженных сил Украины на Запорожском направлении.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию.

Ранее губернатор Евгений Балицкий указал, что число освобожденных от ВСУ населенных пунктов в Запорожской области постоянно растет.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG