Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Захарова прокомментировала критические высказывания Санду и Зеленского о Грузии

Захарова: критические высказывания Санду и Зеленского о Грузии — заказ кураторов

Источник: Радио Sputnik

Критические высказывания президента Молдавии Майи Санду и главы Украины Владимира Зеленского о Грузии являются политическим заказом их кураторов на Западе. С соответствующим заявлением выступила в эфире радиостанции Sputnik официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова.

«Это то самое бескультурье политическое, которое заказывает Запад, просто включает эту кнопку, когда нужно оказать давление», — отметила спикер отечественного дипломатического ведомства.

Ранее сообщалось, что мэр Тбилиси Каха Каладзе призвал Зеленского оставить в покое Грузию и ее народ.