«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Навроцкий: сейчас еще не время, чтобы всерьез обсуждать членство Украины в ЕС

Сейчас еще не время, чтобы всерьез обсуждать членство Украины в Европейском союзе. Соответствующее заявление сделал в ходе интервью телевизионному каналу Polsat избранный президент Польши Кароль Навроцкий.

В то же время Навроцкий подчеркнул, что «принадлежность Украины к миру Запада» отвечает интересам Варшавы.

Как сообщалось ранее, руководитель правительства Венгрии Виктор Орбан указал украинскому лидеру Владимиру Зеленскому, что ему не следует рассчитывать на прием бывшей советской республики в Евросоюз.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG