> Депутат Верховной Рады считает, что НАТО заинтересовано в продолжении конфликта, чтобы забрать территории - Аргументы Недели

//Политика 13+

Депутат Верховной Рады считает, что НАТО заинтересовано в продолжении конфликта, чтобы забрать территории

19 июня 2025, 14:32 [ «Аргументы Недели» ]

unsplash.com

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский заявил, что Североатлантический альянс заинтересован в том, чтобы украинский конфликт не заканчивался. Таким образом НАТО сможет забрать часть территорий Украины.

Как пишет Общественная Служба Новостей, в ходе боевых действий Киев полностью потеряет самостоятельность и не сможет сохранить государственность.

Дубинский обратил внимание, что альянс намерено все это затевает. Часть земель отойдет Российской Федерации, а другая – соседним странам.

КК


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте