> Бастрыкин: ВСУ бьют по гражданским в Белгороде, оправдывая ожидания Запада - Аргументы Недели

//Политика 13+

Бастрыкин: ВСУ бьют по гражданским в Белгороде, оправдывая ожидания Запада

28 февраля 2024, 08:53 [ «Аргументы Недели» ]

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин, сайт Кремля

Вооруженные силы Украины наносят удары по гражданским людям в российском городе Белгороде, оправдывая ожидания западных стран. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

«ВСУ умышленно бьют по гражданским в Белгороде, оправдывая ожидания Запада, заявил в интервью ТАСС председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в среду, спикер Государственной Думы Вячеслав Володин отметил, что руководитель правительства Германии Олаф Шольц опешил от авантюризма французского президента Эммануэля Макрона, допустившего ввод европейских сил на Украину.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте