> Медведев: перед Россией стоит задача «сохранить самих себя», страну и своих людей, в том числе на присоединенных территориях - Аргументы Недели

//Политика 13+

Медведев: перед Россией стоит задача «сохранить самих себя», страну и своих людей, в том числе на присоединенных территориях

1 декабря 2022, 14:57 [ «Аргументы Недели» ]

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, MIT Russia / globallookpress.com

Перед Российской Федерацией в настоящий момент стоит задача «сохранить самих себя», страну и своих людей, в том числе на присоединенных территориях. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности РФ.

«Мир изменился, перед Россией стоит колоссальная задача "сохранить самих себя", страну и своих людей, в том числе на присоединенных территориях», — процитирован Медведев в публикации, которая появилась в Telegram-канале информационного агентства.

По словам замглавы Совбеза, Россия способна собираться в сложной ситуации и наносить необходимый удар. Она сможет сделать это и сейчас, отметил чиновник.

Как сообщалось ранее в четверг, Дмитрий Медведев указал, что после присоединения Крымского полуострова к РФ была очевидна нацеленность западной стороны на борьбу с Москвой.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте