Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Политика 13+

В Краснодаре выпускникам-правоохранителям вручили служебные удостоверения

, 15:02

В Краснодаре выпускникам-правоохранителям вручили служебные удостоверения

В Краснодаре выпускникам-правоохранителям торжественно вручили служебные удостоверения сотрудника органов внутренних дел. Поздравил новоиспеченных полицейских председатель комитета ЗСК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Андрей Горбань.

Отправился на встречу руководства Главного управления с выпускниками училищ МВД России Андрей Горбань по поручению председателя ЗСК Юрия Бурлачко.

В своем поздравлении Андрей Горбань отметил, что каждый правоохранитель обязан защищать права и свободы человека, несмотря ни на что. Подчеркнул он также, что служба - дело непростое, но выразил надежду, что молодые выпускники со всем обязательно справятся.

— Уверен, что знания, полученные в образовательных организациях системы МВД России, помогут преодолеть все сложности на выбранном вами пути, станут прочным фундаментом для плодотворной работы, – сказал Андрей Горбань.

Свое напутствие дал выпускникам и начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант полиции Владимир Андреев. Он отметил, что самое главное для молодого полицейского — это непрерывное развитие и ориентированность на опыт старших.

— Хочу сказать, что вступаете вы на служебный путь в очень непростое время, когда важны сплочённость, вера в свою страну и в завтрашний день, важны ваша гражданская и профессиональная зрелость, – заявил начальник главка.

На мероприятии также замглавы краевой администрации Игорь Чагаев напомнил, что необходимо быть преданным и порядочным офицером.

Как сообщили в пресс-службе ЗСК, в 2022 году выпустились 120 молодых правоохранителей и отправились следить за порядком в различные подразделения краевых органов внутренних дел.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram