Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Политика 13+

Единороссы готовят кандидатов к предстоящему праймериз

, 09:37

Единороссы готовят кандидатов к предстоящему праймериз
Фото предоставлено пресс-службой регионального отделения «Единой России»

Челябинские общественники продолжают подавать заявки на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Свои документы в региональный оргкомитет подали уже более 30 человек.

Василий Зорин, член оргкомитета, отметил, что среди участников много тех, кто до сих пор ни разу не участвовал в выборах: «Есть те, кто впервые пришли в политику, но, с точки зрения борьбы с коронавирусом, имеют колоссальный опыт. Среди уже подавших заявления есть руководители медучреждений, такие как Татьяна Василенко, начальник госпиталя для ветеранов, и Антон Рыжий – главный врач детской городской клинической поликлиники №8. Для партии «Единая Россия» опыт каждого кандидата – это бесценные знания и образец того, как мы можем объединиться и противостоять любым трудностям. Благодаря таким неравнодушным людям во власти появятся новые лица и новый взгляд на решение насущных проблем».

При этом каждому из кандидатов оказывают всю необходимую помощь, от консультаций по сбору нужных для заявки документов, до подготовки к самому голосованию. Для того, чтобы все кандидаты смогли успешно вести свою предвыборную борьбу, им дают необходимые знания. Так на базе высшей партийной школы был проведен онлайн-семинар, во время которого всем участникам рассказали об основах успешной работы с соцмедиа.  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram