Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 20 июня

, 08:54

В пресс-службе Кремля сообщили, что прямая трансляция с президентом РФ Владимиром Путиным состоится 20 июня. Приём вопросов начался в воскресенье, 9 июня, с 8 часов утра по московскому времени.

"Двадцатого июня 2019 года в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", "НТВ", "ОТР", "МИР", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным", - сказано в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что отправить свой вопрос можно посредством СМС, ММС, через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), приложение, в том числе с помощью социальных сетей "Вконтакте" и "Одноклассники". Сообщения принимают до окончания программы 20 июня.

"Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная", - передают в Кремле. 

В пресс-службе уточнили, что напрямую связаться со студией во время проведения трансляции можно через приложения "Москва - Путину" и "ОК Live".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram