Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Кадыров уволил главу республиканского управления ФМС

, 22:11

Глава Чечни Рамзан Кадыров уволил главу республиканского управления ФМС Асу Дудуркаева. Как стало известно, дочь Дудуркаева в настоящее время "находится в рядах ваххабистов и бандитов, проливающих кровь мирных граждан, взрывающих исламские святыни в Сирии".

"В свете этих событий чиновник попросту не имеет морального права разговаривать с подчиненными о морали и нравственности, патриотизме и религии", - объяснил кадровое решение Кадыров. Чеченские власти предлагали чиновнику оказать помощь в возвращении дочери на родину, но Дудуркаев заявлял, что разберется самостоятельно. Тем не менее, девушка "по-прежнему среди бандитов"."Мы пришли к выводу, что Дудуркаеву далее невозможно доверять этот пост. Ему предложено написать на имя вышестоящего начальства рапорт об увольнении, что и сделано. Порядок в УФМС будет наведен!" - успокоил жителей республики Рамзан Кадыров.

Глава Чечни ранее отмечал недостатки в работе главы республиканского управления ФМС: "грубость, нетактичность, волокиту, затягивание сроков оформления документов, своей медлительностью бюрократ желал "вынудить граждан делать какие-то вознаграждения".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram