Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Политика

Геннадий Гудков: Они готовятся к масштабному захвату власти в Подмосковье

, 13:38

Кандидат в подмосковные губернаторы от «Яблока» Геннадий Гудков, комментируя «АН-Онлайн» ситуацию с готовящимися фальсификациями на выборах, заявил, что в Подмосковье готовятся к захвату власти.

Геннадий Владимирович, отвечая на вопрос, как он и его команда будет бороться к фальсификациями, рассказал, что у нихс будет примерно 20% условно стерильных участков, на которых будет установлено жёсткое наблюдение. «Может быть даже на большем количестве участков получится, потому что наблюдатели продолжают подходить. Мы заключаем безвозмездные договоры с ассоциацией «Голос», «Гражданин наблюдатель» и другими», - уточнил он.

По словам Гудкова, все результаты на выборах в Подмосковье он и его команда сравнят с этими условно стерильными участками.

При этом политик отметил, что не знаем, будут ли использоваться все методы фальсификаций или нет, но то, что власть готовится к этому, точно известно.

«Всё это означает, что никаких 70% у Воробьёва нет и что они боятся второго тура. Очевидно, что в выборах участвует никому не известный Черемисов, никому не известный Шингаркин, никому не известный Романович и всем известный Гудков и всем навязываемый Воробьев — вот основное противостояние», - сказал Гудков.

Геннадий Владимирович резюмировал, идёт подготовка к масштабнейшим фальсификациям, по сути, к захвату власти вместо выборов в Подмосковье.

Ранее «АН-Онлайн» писали, что депутат Госдумы Дмитрий Гудков сообщил, что в штаб кандидата в губернаторы Подмосковья Геннадия Гудкова поступили документы о готовящихся на выборах фальсификациях. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram