Счастливый владелец SKODA пишет письмо Деду Морозу. Как бы оно могло выглядеть

Дорогой Дедушка Мороз, в уходящем году наконец сбылась моя заветная мечта, и я стал владельцем новенькой SKODA OCTAVIA. Теперь и желать, казалось бы, нечего, но у меня еще масса пожеланий.

Моя ОКТАВИЯ замечательно ведет себя на дороге, даря уверенность в себе, и позволяя всегда держать ситуацию под контролем. Она дарит уверенность в том, что я и моя семья находимся в безопасности. Кроме того, OCTAVIA радует небольшим «аппетитом» и отличной вместительностью: в машине никто из членов моей семьи не ощущает дискомфорта, к тому же в нее помещаются все наши вещи.

Скажу тебе по секрету, Дед Мороз, потихоньку на ШКОДА ОКТАВИЯ я пересадил и всех своих друзей – и их мечта о беспроблемном комфортном автомобиле тоже сбылась. Кто-то взял авто на старой доброй «механике», кто «понахальнее», сделал выбор в пользу динамичной версии RS.

Теперь, когда моя основная мечта сбылась, я все больше погружаюсь в этот удивительный мир SKODA., и прикидываю, чем бы обрадовать к Новому году себя, свою семью и авто.

Недавно открыл для себя очень привлекательное пакетное предложение ШКОДА по аксессуарам и «допам». Теперь вот присматриваюсь к пакету Sport Look. Благодаря ему я смогу неплохо преобразить свой авто, придав ему больше индивидуальности, за счет следующих факторов:

  • Декоративные наклейки черного цвета, текстура которых визуально напоминает карбон.
  • Спойлер на дверь багажника.
  • Накладки черного цвета на боковые зеркала заднего вида.

А еще мне пришлись по вкусу 18-дюймовые литые диски Turini. Их матовая поверхность смотрится очень стильно.

Мечтаю, чтобы после нового года салон моей OCTAVIA также преобразился. В этом мне поможет руль с кожаной отделкой и стальные накладки на педали с противоскользящими резиновыми накладками.

А еще, Дедушка Мороз, жена заставляет навести порядок в багажнике моей ОКТАВИЯ. Поэтому неплохим подарком на Новый Год для меня будет многофункциональный ящик для разных мелочей, который устанавливается под полку багажника. Конечно, не обойтись и без пластикового поддона в багажное отделение, который позволит предотвратить повреждение его обивки. А в связи с тем, что у меня есть собака, которая ездит в багажнике, без алюминиевой перегородки, отделяющей его от салона никак.

Кроме багажника, нужно навести и порядок в салоне. Буду рад, если получу от Деда Мороза пакет Comfort, включающий:

  • Множество крючков для сумок супруги.
  • Держатели для гаджетов, которыми пользуются в дороге дети.
  • Контейнер для сбора мусора в дверной карман (чтобы детям было, куда складывать обертки от подаренных Дедом Морозом конфет).
  • Плечики для одежды, чтобы она в дороге не мялась (это подарок для меня).

Также в планах нашей семьи – регулярные занятия спортом. В связи с этим отличным подарком мне и моей OCTAVIA будет бокс на крышу, куда уместится все снаряжение. А еще не помешает крепление для велосипедов на фаркоп.

Не стоит оставлять без внимания и мою супругу. Она мечтает о портативной капсульной кофемашине и хавтохолодильнике SKODA, благодаря которым можно устраивать отличные пикники на природе.

Дети с удовольствием примут от Дедушки Мороза рюкзаки и шапки с символикой SKODA. Также хорошим подарком будет много фирменные брелки, с которыми можно поделиться друзьями.

И про друзей, которые стали счастливыми владельцами Шкод, я тоже не забываю. Насмотрел им фирменные комплекты чехлов для хранения колес диаметром 14-18 дюймов. Благодаря маркировке им не придется ломать голову по весне, куда какое колесо положил. А еще в чехлах есть карманы для хранения колесных болтов.

Себе, жене, детям и друзьям подарки заказал. А что подарить моей SKODA OCTAVIA? Здесь, Дед Мороз, я полагаюсь на твой выбор. Кстати, она очень любит автокосметику (это тебе намек).

Я даже могу посоветовать магазин, где можно найти все подарки. Это - «Авто Сити» и «Мейджор Авто», дилерские центры компании SKODA.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram