Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Олимпиада

Болельщики раскупили 60% всех билетов на Олимпийские игры

, 12:33

В оргкомитете «Сочи-2014» сообщили, что уже продано более 60 процентов всех билетов на Олимпийские и Паралимпийские игры. Наибольшим спросом у будущих зрителей пользуется хоккей, биатлон и фигурное катание.

Российским зрителям достанется 70 процентов всех билетов, остальные отправят на распространение в иностранные государства, отмечает ИТАР-ТАСС.

В оргкомитете заверили, что все билеты есть в наличии, в том числе и на церемонии открытия и закрытия Олимпиады. Билеты можно приобрести как через Интернет, так и в главных билетных центрах, работающих с 25 ноября в Москве и Сочи. Билетные центры будут также открыты в Краснодаре и непосредственно на олимпийских объектах в Сочи во время проведения Игр.

Для покупки интересующих билетов организаторы Игр рекомендуют периодически заходить на сайт и подписаться на новостную рассылку с официального сайта Олимпиады.

Зимняя Олимпиада в Сочи пройдет с 7 по 23 февраля 2014 года, Паралимпиада на месяц позже - с 7 по 16 марта. Цены на билеты на Паралимпиаду составляют от 350 до 1500 рублей, на Олимпиаду — от 400 рублей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram