//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

На гаджет-шоу в Берлине китайский Huawei представил новые телефон и планшет (ФОТО)

3 сентября 2016, 18:02 [ «Аргументы Недели» ]

На гаджет-шоу в Берлине китайский Huawei представил новые телефон и планшет (ФОТО)
vesti.ru

В первом квартале 2016 года китайский производитель Huawei вышел на третье место крупнейшего поставщика смартфонов в мире, уступив Samsung и Apple. На гаджет-шоу в Берлине (IFA) Huawei презентовал линейку Nova.

Nova – это два смартфона для "середнячков": 5-дюймовый Nova и Nova plus с экраном 5,5". Обтекаемые формы гаджетов, металлические задние крышки, слегка изогнутое по краям стекло (2.5D, и при падении не бьется) – все это делает новинки не менее привлекательными, чем флагманская модель P9.

Все устройства располагают 8-ядерными чипами Snapdragon 625, экранами Full HD, портами USB Type-C, 3 ГБ оперативной памяти, флеш-накопителем на 32 ГБ, сканером отпечатков пальцев, 8-мегапиксельными фронтальными камерами и поддержкой двух SIM-карт. Nova будет продаваться за 399 евро, а Nova plus — за 429 евро.

Флагманский планшет MediaPad M3 от Huawei обладает широкими мультимедийными функциями и облачен в цельнометаллический корпус.  При этом: экран в 8,4 дюйма, чип Kirin 950 и батарея на 5100 мА*ч (!). Стандартный MediaPad M3 (32 ГБ) будет стоить 349 евро (только Wi-Fi) и 399 евро (LTE), премиальная модель (64 ГБ) обойдется в 399 евро (Wi-Fi) и 449 евро (LTE). В России новинки появятся после 26 сентября, передает vesti.ru.

Nova plus с экраном 5,5

MediaPad M3 от Huawei

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

АД

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры