//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Москву вернется короткое бабье лето

18 сентября 2009, 22:22 [ «Аргументы Недели» ]

В Москву вернется короткое бабье лето

И в эти выходные Москва и область по-прежнему останутся под влиянием холодных воздушных масс. В субботу вероятность осадков уменьшится, но в ночь с пятницы на субботу температура опустится до 0...+5°С. А в некоторых районах области не исключены и слабые заморозки до -1...-2°С.

Днем в Москве ожидается не выше +10...+12°С, а по области +8...+13°С. Во второй половине дня возможны дожди.

Ночь с субботы на воскресенье будет теплее предыдущей, угроза заморозков минует. По области температура воздуха будет не ниже +2...+7°С, а в Москве +5...+7°С.

В воскресенье в регион придет более теплый воздух из северных районов Атлантики. Поэтому в воскресенье ожидается более теплая погода, чем в предыдущие дни, дневная температура поднимется до +12...+14°С и +10...+15°С по области.

Ну, а бабье лето начнется со следующей рабочей недели. Синоптики обещают теплую, сухую погоду, однако это тепло в столичном регионе продержится не долго. Дневные температуры обещают от +16°С до +21°С. С четверга температура воздуха начнет по-немногу понижаться, не выше +4°С...+9°С и в следующие выходные в Москву и Подмосковье снова придет воздух арктического циклона.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

  • Теги: 

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры