//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Дмитрий Медведев впервые участвует в 64-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН

15 сентября 2009, 14:17 [ «Аргументы Недели» ]

Дмитрий Медведев впервые участвует в 64-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН

Очередная сессия Ассамблеи ООН посвящена 60-летию Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам. В ходе заседаний состоится общеполитическая дискуссия, в работе которой примут участие президенты Бразилии, США, Ливии, Чили, Франции, Иордании, Алжира, Республики Корея, Ирана. На сессии также запланировано выступление президента России Дмитрия Медведева.

В ходе сессии планируется обсудить и рассмотреть около 160 вопросов в том числе и сохранение мира и безопасности, борьба с терроризмом, защита прав человека и другие. 22 сентября, согласно опубликованной на сайте ООН информации, состоится Мероприятие высокого уровня по изменению климата, а 23-26 сентября и 28-30 сентября - общие Прения.

Азербайджан собирается представить на рассмотрение Генассамблеи ООН резолюции по Нагорному Карабаху. Президент 62-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, бывший министр иностранных дел Македонии Срджян Керим считает поднятие нагорно-карабахского вопроса в Генассамблее знаком укрепления международного интереса к региону.

Киев надеется на встречу президента Украины Виктора Ющенко с президентом России Дмитрием Медведевым.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

  • Теги: 

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры