//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Правительство России: Пенсионный возраст увеличивать не будут

11 сентября 2009, 19:19 [ «Аргументы Недели» ]

Правительство России: Пенсионный возраст увеличивать не будут

Глава правительства сказал: "Мы постараемся материально стимулировать людей к более позднему выходу на пенсию - тех, кто хочет. Те, кто не хочет - пожалуйста, могут выходить в возрасте, который сегодня принят в законе. Надеюсь, что это избавит нас от необходимости повышать пенсионный возраст". "Несмотря ни на какие кризисы, правительство исполнило в этом году и доведет до конца все свои социальные обязательства". С 1 декабря текущего года будет проведена индексация пенсий, которой никогда не было в новейшей истории страны - они будут повышены почти на 36%.

В следующем году будет проведена так называемая валоризация, то есть пересчет пенсионных прав граждан, которые получили их в советское время. "Мы проиндексируем на 10 процентов и плюс к этому добавим за каждый год стажа в советское время по одному проценту", - пообещал Владимир Путин.

Международный дискуссионный клуб "Валдай" - это ежегодная конференция, объединяющая ведущих экспертов и политологов как российских, так и зарубежных, специализирующихся на исследованиях в области российской политики, экономики и культурно-гуманитарной сферы.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

  • Теги: 

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры